Модные новинки женской обуви летнего сезона 2021 года

Модные новинки женской обуви летнего сезона 2021 года

Модные новинки женской обуви летнего сезона 2021 года

Наступило долгожданное лето, девушки активно интересуются модными трендами обуви для жарких дней. Дизайнеры предлагают несколько абсолютно оригинальных моделей и обновленные варианты хорошо знакомых линий обуви.

Летом 2021 года будет популярны:

1. Эффектные босоножки и летние туфли на невысоком устойчивом каблуке. Они придают образу женственный и трогательно романтичный стиль.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-06-04 13.10.12.png

2. Остроносые мюли с зауженным носком прекрасно сочетаются с сорочками из хлопка, деловыми костюмами, короткими и миди юбками, кружевными полупрозрачными макси платьями, шортами, кэжуал-аутфитом и делает образ более эффектным.

Кожаные мюли Intent Passion M101 37 черный (M101-1) - изображение 1

3. Практичные сандалии, изготовленные из атласных лент, кожаных ремешков, переплетения ярких жгутов и веревочек с элементами макраме и множеством декоративных элементов в виде экзотических цветов, жемчужин, вышивки и небольших люверсов будут прекрасно смотреться на пляжном отдыхе и в городской среде.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-06-04 13.51.20.png

4. Комфортные напоминающие обувь для дома шлепки заняли почетное место в модных коллекциях на фоне прошлогоднего локдауна, который нашел отражение во внешнем виде коллекций этого года. Комфорт доминирующая тенденция. Обувь этого типа легко комбинируется с одеждой в стиле кежуал, яркими платьями, мини юбками, футболками с цветочным принтом.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-06-04 13.08.01.png

5. Колоритные эспадрильи с закрытым и открытым носком, с имитацией плетения из соломки или пеньковой веревки на стельке и подошве отличный вариант для пляжного отдыха и загородных прогулок.

6. Обувь на полиуретановой платформе и платформе обтянутой атласом или кожей, идеальный вариант для тех, кто не любит носить обувь на каблуке. Модели эффектно дополнят романтические образы, деловой дресс код и наряды для отдыха и прогулок.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-06-04 13.03.32.png

7. Обувь на низком ходу (балетки), среднем устойчивом трех сантиметровом и высоком каблуке с зауженным носком беспроигрышный вариант в этом сезоне.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-06-04 13.31.59.pngC:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\10.jpg

8. Обувь на устойчивой танкетке с оригинальной шнуровкой или ремешками изумительно дополняют пляжные тандемы и легкие городские сеты, легко комбинируются с шортами и джинсами. Особенно элегантно смотрятся модели с полосатым, клетчатым и растительным принтом.

9. Разнообразные модификации традиционных и элегантных вьетнамок, в том числе на высоком изящном каблуке, которые прекрасно сочетаются с деловым стилем, с элегантными юбками карандашами и приталенными жакетами. Вьетнамки из кожи и полиуретана уверенно дополняют повседневные образы и прекрасно сочетаются с асимметричными юбками и платьями длины макси и мини. Уравновесить нарядные образы помогают солнцезащитные очки и сумки из рафии.

C:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-06-04 13.59.42.pngC:\Users\www\Dropbox\Скриншоты\Скриншот 2021-06-04 13.56.30.png

10. Активные девушки по достоинству оценят яркие и комфортные летние модели кед, кроссовок, слипонов и оксфордов. Фаворитами летней коллекции стали белоснежные модели, которые стильно смотрятся с джинсами, сарафанами, платьями и шортами.

Популярная в этом сезоне декор и цветовая гамма

В оформлении обуви из последних коллекций доминируют яркие цвета и дополнения в виде кожаной бахромы, завязок, шнуровки, бисера и пайеток. Несомненными фаворитами является белоснежные, розовые, голубые, салатовые и пастельно бежево-коричневые оттенки. Не стоит волноваться, если ваши туфельки выглядят слишком броско насыщенное бордо, винные оттенки и яркий изумруд легкий способ привлечь внимание.

Очень популярна в этом сезоне полностью прозрачная женская обувь и обувь с прозрачными вставками.

Интригующе смотрятся модели с металлизированными дополнениями, например босоножки или туфли из кожи с едва уловимым блестящим напылением.

Возврат к списку

alfaSystems sline fashionshow FS91TG62