Создание обуви Violeta

Создание обуви Violeta

Уникальный и максимально ответственный выбор моделей

Живущие в Украине представительницы прекрасного пола хорошо разбираются в моде, и не пройдут мимо оригинальной пары обуви, но плохо сидящую по ноге не удобную в носке модель никогда не купят. Секрет успеха успешно работающего на рынке с 2009 года интернет-магазина «Violeta-wonex» заключается в ответственном подходе к выбору ассортимента.

Как подбирают модели?

Каждая партия товаров лично отбирается на различных фабриках Китая владелицей компании Ириной Павличенко, при этом она не просто посещает шоу-румы конкретных производителей, а активно участвует в корректировке модельной линейки.

photo_2021-06-09_14-42-51.jpg

Например, зная, что жители разных регионов земного шара имеют особенности в строении стопы, производитель предлагает несколько колодок для изготовления конкретной модели. Из предложенных вариантов Ирина Михайловна выбирает наиболее подходящую пару своего размера и ходит в ней весь день, чтобы убедится насколько колодка и использованные для изготовления верха, подкладки, подошвы и стельки материалы удобны в носке. Компания «Violeta» старается заказывать обувь из содержащих минимальное количество синтетики (не более 50%) материалов. Если колодка неудобная, а верх обуви изготовлен из плохо пропускающих воздух, непрочных или эстетически непривлекательных материалов она не попадет в коллекцию поставки.

Тщательно подбирается тип, цвет (от одного до десяти вариантов, а иногда и больше), форма подошвы и верха, высота каблуков, фурнитура, расположение декоративных элементов. Застежка на молнии может быть заменена шнуровкой или липучками. Вместо традиционной плоской подошвы на зимние угги может быть установлена эластичная и не скользящая подошва от кроссовок. Часто корректируется размер и форма ремешков босоножек и множество других деталей.

На утверждение окончательной версии каждой модели обычно уходит несколько дней. После завершения всех согласований фабрика приступает к изготовлению полного размерного ряда данной модели, производится контроль качества и формируется партия для поставки обуви в объеме заказа. Изделия могут выпускаться под брендом фабрики изготовителя или брендом «Violeta».

Благодаря качественному отбору, отличным эксплуатационным характеристикам, привлекательному внешнему виду и доступной цене прямой поставки компании удается привлечь внимание многочисленных клиентов и успешно конкурировать на рынке оптовой продажи обуви. В регулярно обновляемом ассортименте широко представлена стильная обувь для женщин, мужчин и детей любого возраста.

photo_2021-06-09_14-50-07.jpg

Миф о плохом качестве китайских товаров постепенно отступает в прошлое. Крупные фабрики Поднебесной дорожат своей репутацией и в максимально сжатые сроки изготавливают отличную обувь, в том числе по эскизам заказчиков с себестоимостью в несколько раз ниже европейских расценок. Клиенты умеют экономить и покупать не соответствующую заявленному качеству обувь не станут. Хороший «Китай» это европейское качество по самой доступной цене. Красивая комфортная обувь с широкой размерной линейкой и продуманным фасоном, в котором нога не устает в течение дня, круглый год пользуется спросом.
02.12.2021

Возврат к списку

alfaSystems sline fashionshow FS91TG62